All-new les gardiens de la galaxie t02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry DugganMike HawthorneRoland BoschiRod Reis |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477696 |
| Poids | 0,5820kg |
| ISBN | 2809477698 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924809 |
| EAN | 978-2809477696 |