All-new Amazing Spider-Man T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan SlottStuart Immonen |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477702 |
| Poids | 0,8520kg |
| ISBN | 2809477701 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924781 |
| EAN | 978-2809477702 |