Dungeons et Dragons T02 : Shadows of the vampire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim ZubNelson Daniel |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809477740 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2809477744 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924811 |
| EAN | 978-2809477740 |