Hit Girl T03: Hit Girl à Rome
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rafael ScavoneRafael Albuquerque |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809477764 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2809477760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13863003 |
| EAN | 978-2809477764 |