Avengers (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDan SlottTa-Nehisi CoatesDavid MarquezLeinil YuMike Del MundoValerio Schiti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809477771 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2809477779 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924814 |
| EAN | 978-2809477771 |