Star Wars n°1 (couverture 2/2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenSimon SpurrierCharles SouleSalvador LarrocaKev WalkerGiuseppe Camuncoli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809477856 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 280947785X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863209 |
| EAN | 978-2809477856 |