Nous sommes les Nouveaux Mutants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Marvel Anthologie |
| EAN | 9782809477924 |
| Poids | 1,2000kg |
| ISBN | 2809477922 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13940003 |
| EAN | 978-2809477924 |