Dark Vador : Le Seigneur Noir des Sith T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleGiuseppe Camuncoli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809478075 |
| Poids | 0,6800kg |
| ISBN | 2809478074 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924810 |
| EAN | 978-2809478075 |