X-Men Extra (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew RosenbergEd BrissonGreg PakDalibor TalajicTravel ForemanYildiray Cinar |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Revue X-Men Extra |
| EAN | 9782809478150 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2809478155 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924822 |
| EAN | 978-2809478150 |