Star Wars n°2 (couverture 2/2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenSimon SpurrierCharles SouleSalvador LarrocaKev WalkerGiuseppe Camuncoli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809478495 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 280947849X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922251 |
| EAN | 978-2809478495 |