Wolverine (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleSteve McNivenDeclan Shalvey |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Revue Wolverine |
| EAN | 9782809479065 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 2809479062 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,10 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13940063 |
| EAN | 978-2809479065 |