Coffret métal Star Wars : Poe Dameron T01 et T02
Coffret métal Star Wars : Poe Dameron T01 et T02
Coffret 2 Volumes : Tome 1 et Tome 2 Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SoulePhil NotoAngel Unzueta |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809479201 |
| Poids | 1,3640kg |
| ISBN | 2809479208 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13922243 |
| EAN | 978-2809479201 |