Star Wars n°4 (couverture 1/2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenSimon SpurrierCharles SouleKev WalkerGiuseppe CamuncoliSalvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809479645 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 280947964X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13940068 |
| EAN | 978-2809479645 |