Captain Marvel: Dark Origins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margaret B. StohlMichele Bandini |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809480009 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 2809480001 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 18,00 x 27,00 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13858054 |
| EAN | 978-2809480009 |