Avengers: La guerre Kree/Skrull
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy ThomasNeal AdamsJohn BuscemaSal Buscema |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809480023 |
| Poids | 0,8520kg |
| ISBN | 2809480028 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,70 x 26,80 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858062 |
| EAN | 978-2809480023 |