Swing t01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emiliano UrdinolaLinda SejicJenni CheungMatt Hawkins |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809480030 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2809480036 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 18,00 x 26,80 x 1,10 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 13858093 |
| EAN | 978-2809480030 |