Damnation: Iron Fist & Scarlet Spider
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter DavidEd BrissonWill SlineyDamian Couceiro |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809480047 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2809480044 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13863103 |
| EAN | 978-2809480047 |