Décennies : Marvel dans les années 40 - La Torche Humaine contre le Prince des Mers
Décennies : Marvel dans les années 40 - La Torche Humaine contre le Prince des Mers
Les décennies Marvel Les Années 40
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bill EverettCarl BurgosAl FagalyCarl von Pfeufer |
| Scénario | John H. Compton |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Marvel Decades |
| EAN | 9782809480054 |
| Poids | 0,8150kg |
| ISBN | 2809480052 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863110 |
| EAN | 978-2809480054 |