Décennies: Marvel dans les Années 50 - Captain America
Caractéristiques techniques
| Auteur | Don RicoMort LawrenceJohn Romita Sr |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Marvel Decades |
| EAN | 9782809480061 |
| Poids | 0,6540kg |
| ISBN | 2809480060 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922227 |
| EAN | 978-2809480061 |