X-Men: prélude à l'ère d'Apocalypse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabian NiciezaScott LobdelleAndy KubertIan Churchill |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809480658 |
| Poids | 0,9220kg |
| ISBN | 2809480656 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13863105 |
| EAN | 978-2809480658 |