The Elder Scrolls: Le livre de cuisine officiel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chelsea Monroe-Cassel |
| Editeur | Panini Books |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Gamers |
| EAN | 9782809480740 |
| Poids | 1,0700kg |
| ISBN | 2809480745 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 20,30 x 25,40 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 13924824 |
| EAN | 978-2809480740 |