Infinity t01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanNick SpencerJason LatourJim CheungJérôme OpenaDustin Weaver |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809480771 |
| Poids | 1,0900kg |
| ISBN | 280948077X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 19,50 x 28,50 x 2,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13863020 |
| EAN | 978-2809480771 |