Infinity T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanNick SpencerJason LatourJim CheungJérôme OpenaDustin Weaver |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809480788 |
| Poids | 1,0550kg |
| ISBN | 2809480788 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,20 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13863019 |
| EAN | 978-2809480788 |