Thanos: Le Gant de l'Infini
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim StarlinGeorge PérezRon Lim |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Ultimate |
| EAN | 9782809480795 |
| Poids | 1,0820kg |
| ISBN | 2809480796 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13863021 |
| EAN | 978-2809480795 |