Overwatch: Le livre de cuisine officiel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chelsea Monroe-Cassel |
| Editeur | Panini Books |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| EAN | 9782809481099 |
| Poids | 1,1800kg |
| ISBN | 2809481091 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 20,30 x 25,40 cm |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 13958155 |
| EAN | 978-2809481099 |