Jessica Jones: Angle mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly ThompsonMattia De Lulis |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809481174 |
| Poids | 0,5820kg |
| ISBN | 2809481172 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13922221 |
| EAN | 978-2809481174 |