The Magic Order (Ed. N&B)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark MillarOlivier Coipel |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809481235 |
| Poids | 0,7180kg |
| ISBN | 2809481237 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 13922244 |
| EAN | 978-2809481235 |