Spider-Geddon (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christos N. GageJody HouserClayton CrainJorge MolinaAndres Genolet |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Revue Spider-Geddon |
| EAN | 9782809481259 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2809481253 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924817 |
| EAN | 978-2809481259 |