Fnac Thanos: Le Gant de l'Infini
Fnac Thanos: Le Gant de l'Infini
Version avec jaquette exclu Fnac à 1500ex et 1ex-libris offert inclus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim StarlinGeorge PérezRon Lim |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Ultimate |
| EAN | 9782809481365 |
| Poids | 1,1140kg |
| ISBN | 2809481369 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,20 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13906305 |
| EAN | 978-2809481365 |