World of Warcraft : Vol'Jin les ombres de la horde (NED)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Austin Stackpole |
| Editeur | Panini Books |
| Date de parution | 07.08.2019 |
| Collection | Blizzard |
| EAN | 9782809482188 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 2809482187 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 10,80 x 17,50 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 13955168 |
| EAN | 978-2809482188 |