Les Chroniques de Conan T26
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Gary Kwapisz |
| Auteur | Chuck Dixon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809483413 |
| Poids | 1,1860kg |
| ISBN | 2809483418 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14074516 |
| EAN | 978-2809483413 |