Trinity Seven T15
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kenji SaitoNao Akinari |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809483703 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2809483701 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14074525 |
| EAN | 978-2809483703 |