Le Fil du Destin T06 / T07 (Tome double)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaho Miyasaka |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809484007 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 2809484007 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074519 |
| EAN | 978-2809484007 |