Prison Lab T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | KantetsuChiho Minase |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809484014 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2809484015 |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14050921 |
| EAN | 978-2809484014 |