Happy! T09: Edition de luxe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Urasawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 19.02.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809486070 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2809486077 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,70 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14025309 |
| EAN | 978-2809486070 |