Happy! T13: Edition de luxe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Urasawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 19.02.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809486117 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2809486115 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 14,70 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14025313 |
| EAN | 978-2809486117 |