Happy! T14: Edition de luxe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Urasawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 19.02.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809486124 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2809486123 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 14,70 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14025314 |
| EAN | 978-2809486124 |