Avengers: No Road Home
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark WaidAl EwingJim Zub |
| Dessinateur | Paco MedinaSean Izaakse |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809486377 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2809486379 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,30 x 26,00 x 0,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074522 |
| EAN | 978-2809486377 |