Deadpool
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie YoungDaniel KibblesmithChristopher Hastings |
| Dessinateur | Nic KleinSalva EspinRicardo Lopez-Ortiz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Revue Deadpool |
| EAN | 9782809486384 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809486387 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,30 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074520 |
| EAN | 978-2809486384 |