Thanos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tini HowardDonny CatesDerek Landy |
| Dessinateur | Geoff ShawAriel OlivettiPhillip Tan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Revue Thanos |
| EAN | 9782809486414 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 2809486417 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,30 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074526 |
| EAN | 978-2809486414 |