War of the Realms
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDennis Hopeless |
| Dessinateur | Russell DautermanKim Jacinto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Revue War Of The Realms |
| EAN | 9782809486421 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 2809486425 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,30 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074528 |
| EAN | 978-2809486421 |