Les Asgardiens de la Galaxie T02 : La guerre des royaumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen Bunn |
| Dessinateur | Mattéo BuffagniStefano LandiniMatteo Lolli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486469 |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 2809486468 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074080 |
| EAN | 978-2809486469 |