Black Cat T01 : La plus grande des voleuses
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Travel Foreman |
| Auteur | Jed MacKay |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486476 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 2809486476 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074079 |
| EAN | 978-2809486476 |