Ms. Marvel : Team-up
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ig Guara |
| Auteur | Eve EwingClint McElroy |
| Dessinateur | Joey Vazquez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486483 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 2809486484 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074072 |
| EAN | 978-2809486483 |