Spider-Man : Legends of Marvel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter David |
| Dessinateur | Erik Larsen |
| Auteur | Erik LarsenTom DeFalco |
| Dessinateur | Rick LeonardiMark Bagley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486490 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 2809486492 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074082 |
| EAN | 978-2809486490 |