New Mutants T03 : Affaires inachevées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan AbnettAndy Lanning |
| Dessinateur | David LopezLeandro FernandezDavid LaFuente |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809486520 |
| Poids | 0,9980kg |
| ISBN | 2809486522 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14074084 |
| EAN | 978-2809486520 |