The New Mutants : L'intégrale 1985 (T03)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bill Sienkiewicz |
| Auteur | Chris Claremont |
| Dessinateur | Art Adams |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809486537 |
| Poids | 1,0680kg |
| ISBN | 2809486530 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074088 |
| EAN | 978-2809486537 |