Amazing Spider-Man: L'intégrale 1987 (T46)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim OwsleyTom DeFalcoDavid Michelinie |
| Dessinateur | Mark BrightJohn Romita JrAlan Kupperberg |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809486544 |
| Poids | 1,1000kg |
| ISBN | 2809486549 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,70 x 26,80 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074090 |
| EAN | 978-2809486544 |