X-Men: L'intégrale 1983 (T07)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Claremont |
| Dessinateur | Paul Smith |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809486568 |
| Poids | 1,1440kg |
| ISBN | 2809486565 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074091 |
| EAN | 978-2809486568 |