Le Projet Marvels : La naissance des super-héros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brubaker |
| Dessinateur | Steve Epting |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809486575 |
| Poids | 0,8460kg |
| ISBN | 2809486573 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14074092 |
| EAN | 978-2809486575 |